Моё путешествие по Кыргызстану вокруг озера Иссык-Куль подходит к концу в этом видео. Здесь я решил осуществить свою давнюю мечту и переночевать на берегу в палатке, чтобы проснуться на рассвете. О своих впечатлениях, сложностях, а так же выводы понравилось это мне или нет - смотрите в новом ролике на канале!
Поделиться:
назад
26 / 09 / 2025

Здравствуйте, меня зовут
Андрей Звягинцев
Я 11 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов, 7 лет фотографирую, обучаю, консультирую, веду блог, путешествую
Следить за новостями и комментировать их можно здесь:
Telegram
+7 (920) 154-26-56